Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Холм-Жирковское городское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области

Холм-Жирковское городское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области

Новости

11.04.2019 17:12Просмотров: 2Рекомендации по приобретению льготных комплектов спутникового оборудования для населения, проживающего вне зоны охвата сетью эфирной цифровой наземной трансляции

Стоимость полного комплекта спутникового телевидения - 4500 рублей без учета услуг установки.

МТС

Подключиться к специальному комплекту Спутникового ТВ МТС для жителей вне зоны ЦЭНВ можно:

1. Через сайт МТС, оставив заявку с контактным телефоном:

2.Позвонив по телефону 8 800 250 0890 после первого IVR выбрать 4 (спутниковое ТВ), затем 1 (подключиться к спутниковому ТВ), затем остаться на линии, после — 2 (вопрос по спутниковому ТВ) и дождаться ответа специалиста. Через оператора оставить заявку.

3.Подать коллективную заявку из населенного пункта для желающих подключиться именно к МТС через администрацию (орган местного самоуправления). Далее с указанием населенного пункта, где требуется подключение, и контактными данными заявка передается Директору филиала МТС в Региона.

При оформлении коллективных заявок необходимо запрашивать согласие граждан на обработку персональных данных и передачу этих данных третьим лицам для целей обработки данных.

НТВ-ПЛЮС

Чтобы подключиться к специальному комплекту Спутникового ТВ НТВ-ПЛЮС необходимо:

1. Проверить, относится ли населенный пункт к территории вне зоны охвата цифрового эфирного наземного вещания по бесплатному телефону 8 800 555 67 89 или на сайте ntvplus.ru/program
  2. Сообщить о желании подключиться главе местной администрации или позвонить по бесплатному номеру 8 800 555 67 89 и назвать кодовоеслово «СТРАНА»
  3. Оплатить установщику стоимость оборудования и установки
  4. Подписать договор
  5. Зарегистрировать договор и оборудование с помощью установщика, по бесплатному номеру 8 800 555 67 89 или в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС.

Триколор

Для заказа специального комплекта Спутникового ТВ от Триколор необходимо обратиться к ближайшему авторизованному дилеру.

Список дилеров размещен на официальном сайте Триколор: https://www.tricolor.tv/how-to-connect/where-buy/buy/dealers/.

Телекарта

Информация о подключении к оператору спутникового телевидения Телекарта будет доведена дополнительно.

Телефон горячей линии 8 800 100 104 7.

8-800-200-19-01